Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
2686.46 EUR
2686.46 EUR
26-05-2025 07:23:47
| Altura | 7 mm |
|---|---|
| Ancho | 70,1 mm |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Golpes en funcionamiento | 1000 G |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Interno | Sí |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Profundidad | 100,5 mm |
| Velocidad de transferencia de datos | 6 Gbit/s |
