Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
562.28 EUR
562.28 EUR
04-12-2025 22:36:08
| Adaptador para unidad de almacenamiento incluido | No |
|---|---|
| Altitud no operativa | -304,8 - 12192 m |
| Altura | 26,1 mm |
| Ancho | 101,8 mm |
| Ciclo comenzar/detener | 300000 |
| Componente para | Sistema de vigilancia |
| Corriente de arranque | 1,8 A |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 70 °C |
| Peso | 690 g |
| Profundidad | 147 mm |
| Tiempo medio entre fallos | 2000000 h |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Velocidad de transferencia Interfaz del HDD | 6 Gbit/s |
