Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
219.52 EUR
219.52 EUR
24-02-2026 03:14:49
| Altura | 26,1 mm |
|---|---|
| Ancho | 101,6 mm |
| Bytes por sector | 4096 |
| Ciclo comenzar/detener | 300000 |
| Corriente de arranque | 1,8 A |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Peso | 610 g |
| Profundidad | 146,9 mm |
| Tiempo medio entre fallos | 1000000 h |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Velocidad de transferencia Interfaz del HDD | 6 Gbit/s |
