Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
128.53 EUR
162.76 EUR
13-03-2025 22:52:58
162.76 EUR
162.76 EUR
12-02-2026 06:52:07
| Adaptador para unidad de almacenamiento incluido | No |
|---|---|
| Capacidad | 2048000 MB |
| Conexión | SATA 3 |
| Consumo de energa (apagado) | 0,5 W |
| Consumo de energía en espera | 4 W |
| Consumo energético | 5.6 W |
| Corriente de arranque | 1,8 A |
| Discos duros internos | Discos 3,5" Sata |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 C |
| Tamaño de unidad de almacenamiento de búfer | 64 MB |
| Tecnología de almacenamiento | Magnética |
| Temperatura de funcionamiento | 5 - 70 °C |
| Tiempo medio entre fallos | 1000000 h |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Velocidad de transferencia Interfaz del HDD | 6 Gbit/s |
| Voltaje de operacin | 5 / 12 V |
