Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
111.50 EUR
111.50 EUR
24-08-2025 11:30:51
| Altura del paquete | 295 mm |
|---|---|
| Ancho del paquete | 105 mm |
| Color del producto | Rosa, Blanco |
| Flujo de aire | 120000 m³/h |
| Nivel de ruido | 75 dB |
| Peso del paquete | 1,28 kg |
| Potencia | 2300 W |
| Profundidad del paquete | 260 mm |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
