Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
20.90 EUR
20.90 EUR
20-05-2026 00:43:38
| Altura del paquete | 225 mm |
|---|---|
| Ancho de la caja principal | 48 cm |
| Ancho del paquete | 105 mm |
| Boquilla concentradora | Si |
| Cantidad por caja | 12 pieza(s) |
| Color del producto | Negro, Violeta |
| Difusor de la boquilla | |
| Longitud de la caja | 48,5 cm |
| Longitud del cable | 1,7 m |
| Peso | 600 g |
| Peso del paquete | 700 g |
| Potencia | 2000 W |
| Profundidad del paquete | 235 mm |
| Tipo de colgador | Con agujero en la empuñadura para colgar |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
