Sony 43” Bravia 4K UHD KD43XE7005 | Kaicus España
Sony 43” Bravia 4K UHD KD43XE7005
Experimenta la claridad de un 4K UHD con la Sony Bravia KD43XE7005: pantalla LED de 43” con HDR y Motionflow XR, sonido envolvente S‑FORCE Front Surround integrado, tres puertos HDMI, Wi‑Fi y Miracast para streaming directo desde tu móvil.
Marca: SONY
Modelo: KD43XE7005BAEP
MPN: KD43XE7005BAEP
3D No
Altavoces incorporados
Altura 571 mm
Altura del paquete 670 mm
Ancho 971 mm
Ancho del paquete 1067 mm
Canal de retorno de audio (ARC)
Cantidad de puertos USB 2.0 3
Color del producto Negro, Plata
Diagonal de la pantalla 109,2 cm (43")
Diagonal de pantalla 108 cm
Ethernet No
Forma de la pantalla Plana
Funciones de teletexto
HbbTV
HDCP
Interfaz de panel de montaje 100 x 200 mm
Mando a distancia
Miracast
Montaje VESA
Navegador compatible Opera
Navegador web
Peso 9,3 kg
Peso del paquete 15 kg
Potencia estimada RMS 20 W
Profundidad 70 mm
Profundidad del paquete 156 mm