Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
193.39 EUR
193.39 EUR
07-06-2024 00:42:16
| Adaptador AC incluido | Sí |
|---|---|
| Ajustes de brillo | Sí |
| Ajustes de enfoque | Auto |
| Alimentación | Batería |
| Altura | 52,5 mm |
| Ancho | 93,1 mm |
| Autodisparador | 2,10 s |
| Balance de blancos | Auto, Nublado, Flash, Fluorescente, Incandescente |
| Cables incluidos | USB |
| Certificado Energy Star | No |
| Color | Negro |
| Compensación de exposición | +/-2.0 EV, 1/3 EV paso |
| Diagonal de la pantalla | 6,86 cm (2.7") |
| Disparador automático | Si |
| Estabilizador de imagen | Sí |
| Flash integrado | Si |
| Funda de transporte | Si |
| Grabación de vídeo | Si |
| HDMI | No |
| Intervalo de longitud focal | 4,5 - 36 mm |
| Megapixeles | 20,1 MP |
| Memoria interna | 27 MB |
| Micrófono incorporado | Si |
| Modo de grabación de vídeo | mp4, VGA |
| Modos de disparo | Auto, Película, Escena |
| Modos de flash | Auto, Flash desactivado, Flash encendido, Sincronización lenta |
| Peso | 104 g |
| PictBridge | No |
| Pilas incluidas | Sí |
| Procesador de imagen | BIONZ |
| Profundidad | 22,5 mm |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Relaciones de aspecto compatibles | 4:3,16:9 |
| Resoluciones de video | 640 x 480,1280 x 720 Pixeles |
| Sensibilidad ISO | 80, 100, 200, 400, 800, 1600, 3200, Auto |
| Tarjetas de memoria compatibles | MS Duo,MS PRO Duo,MS PRO Duo HS,MS Pro-HG Duo,MS XC-HG Duo |
| Temporizador | Desactivado / 10 seg. / 2 seg. / retrato 1 / retrato 2 |
| Tipo de cámara | Cámara compacta |
| Tipo de enfoque | Automático |
| Tipo de flash | Incorporado |
| Tipo de sensor | CCD |
| Tipo de tarjeta | SD/SDHC/SDXC/microSD/microSDHC/microSDXC |
| Tipo HD | HD |
| Velocidad de cuadro de JPEG animado | 30 pps |
| Velocidad de obturación | 1600 ) |
| Versión USB | 2 |
| Zoom digital | 32 x |
| Zoom óptico | 8 x |
