Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Audifonos | Intraaural |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Control de volumen | Digital |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Frecuencia de auricular | 100 - 16000 Hz |
| Longitud de cable | 1,4 m |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Peso | 14,17 g |
| Sensibilidad de auricular | 114 dB |
| Teclas de funcionamiento | Reproducir/Pausar, Track , Volume +, Volume - |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Unidad de disco | 1,6 cm |
