Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1050.00 EUR
1050.00 EUR
01-04-2026 18:33:14
| Apertura | F/2.8-4.5 |
|---|---|
| Distancia focal | 9 |
| Distancia focal equivalente 35 Mm | 29-348 mm |
| Formato de la pantalla | 16:9 |
| Peso embalado | 1.9 kg |
| Profundidad del embalaje | 17 cm |
| Resolución de vídeo | 4K 3840p |
| Resolución sensor efectiva | 20 megapixel |
| Tarjetas compatibles | SDHC, SDXC |
| Velocidad de obturador | 1/10000 s |
| Zoom digital | 160 x |
| Zoom óptico | 12 x |
