Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
995.71 EUR
1664.42 EUR
01-04-2026 18:33:24
-35% Producto Reacondicionado
Patrocinado Sony 35mm 1:1.4 FE GM (SEL-35F14GM) E-Mount negro - Reacondicionado: como nuevo | 30 meses de garantía | Envío gratuito
1089.00 EUR
1664.42 EUR
01-04-2026 16:41:32
1559.00 EUR
1664.42 EUR
01-04-2026 17:56:12
1664.42 EUR
1664.42 EUR
31-03-2026 17:24:19
| Ajuste del enfoque | Automatisch/handmatig |
|---|---|
| Ángulo de visión | 63° |
| Apertura | Máxima 1.4 - 16 Mínima |
| Apertura máxima | F1.4 |
| Apertura mínima | 16 |
| Aumento máximo | 0,26x |
| Autoenfoque | Sí |
| Color | Zwart |
| Diámetro | 7,6 cm |
| Distancia focal | 35- 52.2(APS-C) |
| Distancia focal fija | 3,5 cm |
| Distancia mínima de enfoque | 0,27 m (AF), 0,25 m (MF) |
| Enfoque manual | Sí |
| Estabilizador de imagen | No |
| Interfaz de montaje del objetivo | Sony E |
| Largo | 9,6 cm |
| Marcas de cámaras compatibles | Sony |
| Número de láminas del diafragma | 11 |
| Parasol | Ja |
| Resistencia al agua | resistente al polvo y la humedad |
| Tamaño de filtro | 6,7 cm |
| Tipo de lente | Lente de focal fija |
| Tipo de montura | Bajonet |
