Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
562.17 EUR
712.28 EUR
02-04-2026 04:18:24
699.00 EUR
712.28 EUR
02-04-2026 03:58:23
712.28 EUR
712.28 EUR
02-04-2026 06:35:02
| Ángulo de visión | 57° |
|---|---|
| Apertura | Máxima 2.5 - 22 Mínima |
| Apertura máxima | F2.5 |
| Apertura mínima | 22 |
| Aumento máximo | 0,23x |
| Autoenfoque | Sí |
| Color | Zwart |
| Distancia focal | 40 - 60(APS-C) |
| Distancia focal fija | 4 cm |
| Distancia mínima de enfoque | 0,28 m (AF), 0,25 m (MF) |
| Enfoque automático | Sí |
| Enfoque manual | Sí |
| Estabilizador de imagen | No |
| Interfaz de montaje del objetivo | Sony E |
| Largo | 4,5 cm |
| Marcas de cámaras compatibles | Sony |
| Material/es | Metal |
| Número de láminas del diafragma | 7 |
| Parasol | Ja |
| Resistencia al agua | resistente al polvo y la humedad |
| Tamaño de filtro | 4,9 cm |
| Tipo de lente | Lente de focal fija |
