Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
4629.00 EUR
4629.00 EUR
05-05-2023 09:53:49
| Capacidad de almacenamiento interno | 16 GB |
|---|---|
| Colocación soportada | Interior |
| Color | Negro |
| Consumo de energía inactivo | 0.5 W |
| Consumo energético | 233 W |
| Diagonal de pantalla | 215 cm |
| Diseño | Pantalla plana para señalización digital |
| Eficiencia energética | A |
| Entrada de video compuesto | 1 |
| Formato de vídeo soportado | 480i,480p,720i,720p,1080p,2160p |
| Formatos de audio | FLAC,MP3,WAV |
| Formatos de imagen | JPEG |
| Formatos de vídeo compatibles | 3GPP,ASF,AVC,HEVC,MKV,MOV,MP4,MPEG1,MPEG2,MPEG2-TS,WEBM,WMV |
| Formatos gráficos soportados | 1920 x 1080 (HD 1080),3840 x 2160,4096 x 2160 |
| Interfaz de panel de montaje | 400 x 400 mm |
| Modo Retrato | Si |
| Navegador compatible | Opera |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Orientación | Horizontal/Vertical |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Puertos HDMI | 4 |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Sistemas operativos | Android 7.0 |
| Tamaño de pantalla | 85 " |
| Tiempo de respuesta | 6 ms |
| Tipo de retroiluminación LED | Edge-LED |
| Tipo de visualizador | LCD |
