Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
195.00 EUR
195.00 EUR
| Ajuste de bajos | Sí |
|---|---|
| Altura | 650 mm |
| Ancho | 326 mm |
| Asa de transporte | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Color del producto | Rojo |
| Peso | 12 kg |
| Profundidad | 340 mm |
| Tweeter | Sí |
