Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
212.40 EUR
212.40 EUR
16-03-2026 20:35:12
| Altavoces incorporados | Si |
|---|---|
| Aspecto | 16:9 |
| Balance de blancos | Auto |
| Color | Negro |
| Conector USB | Micro-USB B |
| Distancia de enfoque mínima | 30 cm |
| Estabilizador de imagen | Si |
| Formato de grabación | MP4 (MPEG-4 AVC/H.264) |
| Formato de vídeo soportado | 1080 p |
| Formatos de grabación de audio | AAC |
| Formatos de vídeo compatibles | H.264,MPEG4 |
| GPS | Si |
| Grabación de vídeo | Si |
| Iluminación mínima | 6 lx |
| Intervalo de longitud focal | 15,3 - 21,3 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Máxima resolución de imagen | 1920x1080 |
| Megapixeles efectivos (película) | 11,9 MP |
| Micrófono incorporado | Si |
| Micrófono jack de entrada | Si |
| Modo fotografía | Si |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Pantalla | LCD |
| Pantalla incorporada | Si |
| Resoluciones de video | 640x4801 |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 2,3 mm (1 / 2.3") |
| Tarjetas de memoria compatibles | microSD (TransFlash),microSDHC,microSDXC,MS Micro (M2) |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Unidad de almacenamiento | Tarjeta de memoria |
| Velocidad máxima del obturador | 1/10000 s |
| Velocidad mínima del obturador | 0,3 s |
| Voltaje de la pila | 3,6 V |
| WiFi | Si |
