Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
260.00 EUR
260.00 EUR
03-05-2023 11:25:48
| Altura | 52 mm |
|---|---|
| Altura de subwoofer | 34,2 cm |
| Ancho | 900 mm |
| Ancho de subwoofer | 17 cm |
| Anchura | 90 cm |
| Audio digital entrada óptica | 1 |
| Bluetooth | Sí (A2DP (SINK), AVRCP) |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Si |
| Canales de salida de audio | 2.1 canales |
| Color | Negro |
| Compatibilidad 3D | No |
| Compatibilidad Apple docking | No compatible |
| Conexión inalámbrica | Si |
| Conexión USB | Si |
| Control de electrónica de consumo | BRAVIA Sync |
| Decodificadores incorporados | Dolby Digital,Dolby Dual Mono |
| Diseño curvo | No |
| Ecualizador | Si |
| Efectos de sonido | ClearAudio+; Música; Películas |
| Entrada AUX | No |
| Entrada de audio digital coaxial | Sí |
| Entrada HDMI | Sí |
| Entrada óptica | Sí |
| Entrada Óptica | Sí |
| Entradas HDMI | 0 |
| Mando a distancia | Si |
| Modo nocturno | Si |
| Montaje de pared | Si |
| Montaje en pared | Si |
| Peso de la barra de sonido | 2,3 kg |
| Peso de subwoofer | 6.27 kg |
| Potencia | 300 W |
| Profundidad | 86 mm |
| Profundidad del subwoofer | 36,2 cm |
| Puerto USB | Sí |
| Radio FM | No |
| Subwoofer | Sin Hilos |
| Subwoofer inalámbrico | Si |
| Subwoofer incluido | Si |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Tipo de subwoofer | Subwoofer inalámbrico |
| Uso de soporte de TV | Si |
