Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
275.22 EUR
275.22 EUR
13-06-2024 08:06:59
| Altura de subwoofer | 36,5 CM |
|---|---|
| Altura subwoofer | 383 mm |
| Ancho de subwoofer | 9,5 CM |
| Bluetooth | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna, Óptico |
| Canales de salida de audio | 2.1 canales |
| Color | NEGRO |
| Compatibilidad Apple docking | No compatible |
| Conexión inalámbrica | SI |
| Consumo de energía inactivo | 0.5 W |
| Consumo energético | 1.8 W |
| Decodificadores | Dolby DigitalDolby Dual MonoMP3WMAWAV |
| Decodificadores incorporados | DOLBY DIGITAL,DOLBY DUAL MONO |
| Entrada digital coaxial | 1 |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | SI |
| Mando a distancia | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Modo noche | SI |
| Peso de la barra de sonido | 1,4 KG |
| Peso de subwoofer | 4.9 kg |
| Plug and play | SI |
| Potencia total | 100 W |
| Profundidad del subwoofer | 35,3 CM |
| Puerto Apple | NO |
| Radio FM | No |
| Receptor incluido | No |
| Subwoofer | Si |
| Subwoofer incluido | Si |
| Tecnología de conectividad | INALÁMBRICO Y ALÁMBRICO |
| Tipo | Solo sonido |
| Tipo de subwoofer | ALTAVOZ DE SUBGRAVES (SUBWOOFER) ACTIVO |
| TV por Internet | NO |
| Uso de soporte de TV | NO |
| Uso recomendado | UNIVERSAL |
