Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
237.00 EUR
999999.99 EUR
272.67 EUR
999999.99 EUR
999999.99 EUR
999999.99 EUR
| Altura subwoofer | 392 mm |
|---|---|
| Bluetooth | AAC; SBC |
| Consumo de energía | 85 W |
| Mando a distancia | Sí |
| Modo de sonido | Clear Audio+, Estándar, Juegos, deportes, Música, Películas |
| Montaje en pared | Sí |
| Peso de unidad principal | 2100 g |
| Peso del subwoofer | 7.8 kg |
| Potencia de salida total | 600W |
| Salida | HDMI (ARC) |
| Tipo de subwoofer | Altavoz subwoofer activo |
