Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
258.00 EUR
282.99 EUR
04-04-2026 02:48:08
282.99 EUR
282.99 EUR
03-04-2026 23:24:24
| Altura | 52 mm |
|---|---|
| Altura de subwoofer | 38,7 cm |
| Altura del paquete | 248 mm |
| Ancho | 760 mm |
| Ancho de subwoofer | 19,2 cm |
| Ancho del paquete | 843 mm |
| Bluetooth | |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Canales de salida de audio | 5.1 canales |
| Cantidad de modos de sonido envolvente | 4 |
| Color del producto | Negro |
| Conectividad del altavoz de subgraves (subwoofer) | Alámbrico |
| Decodificadores incorporados | Dolby Digital,Dolby Dual Mono |
| Frecuencia de entrada AC | 50 / 60 Hz |
| Peso de la barra de sonido | 2 kg |
| Peso de subwoofer | 6,9 kg |
| Peso del paquete | 13 kg |
| Potencia estimada RMS | 400 W |
| Profundidad | 86 mm |
| Profundidad del paquete | 553 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de subwoofer | Altavoz de subgraves (subwoofer) activo |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
