Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
402.23 EUR
407.55 EUR
02-04-2026 06:39:20
404.88 EUR
407.55 EUR
14-03-2026 00:03:44
407.55 EUR
407.55 EUR
07-04-2025 08:28:45
| Altura de subwoofer | 38,2 cm |
|---|---|
| Amplificador | Integrado |
| Ancho de subwoofer | 19 cm |
| Bluetooth | Si |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Si |
| Canales de salida de audio | 2.1 canales |
| Códecs compatibles | Dolby Digital,Dolby Dual Mono |
| Color | Negro |
| Compatibilidad 3D | No |
| Compatibilidad con bases dock de apple | No compatible |
| Componentes del sistema | Subwoofer, barra de sonido |
| Conexión USB | Si |
| Consumo de energía (W) | BARRA : 32 / S : 25 |
| Consumo de energía del altavoz potenciador de graves | 25 W |
| Consumo eléctrico de la barra de sonido | 30 W |
| Decodificadores incorporados | Dolby Digital, decodificador SBC, Dolby Dual Mono |
| Diámetro del altavoz de graves (woofer) (altavoz de subgraves o subwoofer) | 16 cm (6.3") |
| Diseño curvo | No |
| Ecualizador | Sí |
| Efectos de sonido | Tecnología Sony S-Force PRO Front Surround |
| Entrada óptica | Sí |
| Formatos de audio | LPCM, SBC |
| Garantía del fabricante | 1 año de garantía |
| Gua de configuracin rpida | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Interfaces | Bluetooth |
| Manual de usuario | Si |
| Modo noche | Si |
| Pantalla incorporada | No |
| Peso de la barra de sonido | 2,4 kg |
| Peso de subwoofer | 7.8 kg |
| Peso del subwoofer | 7800 g |
| Pilas incluidas | Si |
| Plug and play | Si |
| Potencia estimada RMS | 320 W |
| Profundidad del subwoofer | 39 cm |
| Puertos USB | Si |
| Radio FM | No |
| Subwoofer incluido | Si |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Tipo de altavoz | Activa |
| Versión de bluetooth | 5 |
| Virtual Surround | Si |
