Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
186.15 EUR
186.15 EUR
15-05-2025 03:50:38
| Adaptador AC incluido | Si |
|---|---|
| Altura | 64 mm |
| Ancho | 580 mm |
| Bluetooth | RX (receptor) |
| Cables incluidos | Óptico |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Si |
| Canales de salida de audio | 2.1 canales |
| Color | Negro |
| Compatibilidad Apple docking | No compatible |
| Consumo de energía | 25 W |
| Consumo de energía inactivo | 0.5 W |
| Decodificadores incorporados | Dolby Digital,Dolby Dual Mono |
| Entrada HDMI | Dolby Digital, Dolby Dual Mono, LPCM de 2 canales |
| Mando a distancia | Si |
| Mando a distancia incluido | Sí |
| Manual de usuario | Si |
| Modo de sonido | Sonido automático, Cine, Música, Estándar |
| Modo noche | Si |
| Montaje de pared | Si |
| Montaje en pared | Si |
| NFC | No |
| Peso de la barra de sonido | 2,3 kg |
| Pilas incluidas | Si |
| Potencia de salida | 80 W |
| Profundidad | 95 mm |
| Puerto USB | Sí |
| Puertos HDMI | 1 |
| Puertos USB | Si |
| Radio FM | No |
| Receptor incluido | No |
| Subwoofer incluido | Si |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Ubicación del altavoz de graves | Integrado |
| USB | WAV, MP3, WMA |
| Uso recomendado | TV |
| Versión de bluetooth | 4 |
