Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
999999.99 EUR
999999.99 EUR
| Altura | 80 mm |
|---|---|
| Ancho | 720 mm |
| Bluetooth | LDAC; AAC; SBC |
| Cables incluidos | HDMI |
| Canales de salida de audio | 2.1 canales |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad con bases dock de apple | No compatible |
| Consumo de energía | 40 W |
| Decodificadores incorporados | Dolby Digital,Dolby Dual Mono |
| Ecualizador | Sí |
| Ethernet | Sí |
| Mando a distancia | Sí |
| Modo de juego | Sí |
| Modo de sonido | ClearAudio+, Estándar, Juegos, deportes, Música, Películas |
| Modo noche | Sí |
| Montaje de pared | No |
| Montaje en pared | No |
| Peso de la barra de sonido | 8,5 kg |
| Potencia de salida total | 170W |
| Profundidad | 325 mm |
| Receptor incluido | No |
| Reflejo de bajo | Sí |
| Subwoofer incluido | Sí |
| Tipo de subwoofer | Subwoofer incorporado |
| Uso recomendado | TV |
| WiFi | Sí |
