Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
71.50 EUR
71.50 EUR
16-06-2024 19:25:53
| Alimentación | Batería |
|---|---|
| Altavoces incorporados | Si |
| Antena FM | |
| Auriculares | 3.5 mm |
| Banda AM | 530 - 1605 kHz |
| Banda FM | 87,5 - 108 MHz |
| Bandas de radio soportadas | AM,FM |
| Color | Negro |
| Compatibilidad con bases dock de apple | No compatible |
| Conexiones | Salida de monoauriculares; salida de auriculares |
| Control de volumen | Giratorio |
| Inalámbrico | 1 |
| Indicadores LED | Estado |
| Manual de usuario | Si |
| Pantalla incorporada | No |
| Potencia | 100 |
| Radio | Si |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Tipo de bateria | R6 x 2 o lr6 x 2 |
| Tipo de radio | Portátil |
| Tipo de sintonizador | Analógica |
| Transmisión inalámbrica | Si |
| Unidad de disco | 6.600 cm |
