Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
39.66 EUR
57.05 EUR
18-05-2026 03:07:21
44.50 EUR
57.05 EUR
18-05-2026 05:59:55
45.86 EUR
57.05 EUR
18-05-2026 09:21:37
47.90 EUR
57.05 EUR
18-05-2026 07:26:45
49.95 EUR
57.05 EUR
18-05-2026 09:09:31
50.99 EUR
57.05 EUR
18-05-2026 10:19:14
57.05 EUR
57.05 EUR
18-05-2026 03:19:42
| Agarraderas | Si |
|---|---|
| Alimentación | Batería |
| Altavoces | 1 x altavoz - incorporado - 640 mW |
| Altavoces incorporados | Si |
| Altura | 126,5 mm |
| Ancho | 223,5 mm |
| Auriculares | Auricular |
| Autonomía | 110 h |
| Bandas de radio soportadas | AM,FM |
| Batería | 3 x tipo AA |
| Color | Negro |
| Control de volumen | Giratorio |
| Garantía del fabricante | 1 año de garantía |
| Indicador de nivel de batería | Si |
| Modo de salida del sonido | Mono |
| Monitor con luz de fondo | Si |
| Pantalla incorporada | No |
| Peso | 860 g |
| Potencia de salida | 640 mW |
| Profundidad | 62 mm |
| Tamaño de baterías compatibles | AA |
| Tipo de producto | Radio personal |
| Tipo de radio | Portátil |
