Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
28.95 EUR
51.02 EUR
01-04-2026 09:19:57
29.90 EUR
51.02 EUR
01-04-2026 07:27:17
30.50 EUR
51.02 EUR
01-04-2026 15:35:58
31.99 EUR
51.02 EUR
01-04-2026 10:49:19
35.00 EUR
51.02 EUR
01-04-2026 07:55:37
35.77 EUR
51.02 EUR
01-04-2026 07:36:42
38.96 EUR
51.02 EUR
01-04-2026 16:08:38
38.96 EUR
51.02 EUR
01-04-2026 14:12:17
51.02 EUR
51.02 EUR
01-04-2026 13:30:04
| Alarma | Si |
|---|---|
| Alarmas audibles | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Altura | 102 mm |
| Ancho | 101 mm |
| Antena de AM | Si |
| Antena de FM | Sí |
| Antena FM | Si |
| Banda AM | 531 - 1602 kHz |
| Banda FM | 87,5 - 108 MHz |
| Bandas de radio soportadas | AM,FM |
| Color | Blanco |
| Control de volumen | Giratorio |
| Dab+ | No |
| Estilo | alarma; sin proyector |
| Fabricante | Sony |
| Fecha | No |
| Forma | Cuadrado |
| Fuente de alimentación | Cable eléctrico |
| Función de aplazamiento | Sí |
| Función especial | Alarma gradual^función Sleep/función Snooze^control de brillo^horario de verano auto. |
| Función snooze | Si |
| Indicación de fecha | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Material | plastico |
| País de origen | España |
| Pantalla | LED |
| Pantalla LED | Sí |
| Peso | 480 g |
| Pilas | 1 Litio Ion (Tipo de pila necesaria) |
| Potencia estimada RMS | 0.1 W |
| Tamaño del altavoz | 6,6 cm |
| Tipo de batería | CR2032 |
| Tipo de pantalla | Analógico |
| Tipo de radio | Reloj |
| Vibrador | Si |
