Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
36.90 EUR
36.90 EUR
06-03-2026 07:02:43
| Alarma | Si |
|---|---|
| Altavoces incorporados | Si |
| Antena de AM | Si |
| Antena de FM | Sí |
| Antena FM | Si |
| Banda AM | 531 - 1602 kHz |
| Banda FM | 87,5 - 108 MHz |
| Color | Color blanco |
| Colores disponibles | Blanco |
| Pantalla | LED |
| Pantalla LED | Sí |
| Radio FM | Si |
| Sintonizador analógico | Sí |
| Tamaño del altavoz | 6,6 cm |
| Tipo de batería | CR2032 |
| Tipo de radio | Reloj |
| Vibrador | Si |
