Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Ajustes de brillo | |
|---|---|
| Ajustes de enfoque | Automático/Manual |
| Alimentación | Batería NP-FW50 |
| Altura | 35,7 mm |
| Ancho | 109,6 mm |
| Autodisparador | 2,10 s |
| Balance de blancos | Auto, Nublado, Luz de día, Fluorescente, Incandescente, Sombra |
| Color del producto | Negro |
| Composición | cuerpoobjetivo |
| Conector USB | MicroUSB |
| Conexiones | USB 2.0Wi-FiNFCSalida HDMI |
| Diagonal de la pantalla | 7,62 cm (3") |
| Dimensiones del sensor | 15,4 x 23,2 mm |
| Flash incorporado | Sí |
| Funcionalidad | objetivos intercambiables |
| Grabación de vídeo | Sí |
| Interfaz de montaje del objetivo | Sony E |
| Megapixeles | 20,1 MP |
| Modo de flash | automáticode rellenosincronización lentasincronización posteriorapagado |
| Modos de flash | Auto, Flash desactivado, Reducción de ojos rojos, Sincronización lenta |
| Otras características | Detección de rostros |
| Pantalla | LCD |
| Procesador | Procesador BIONZ |
| Profundidad | 62,8 mm |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Relaciones de aspecto compatibles | 3:2,16:9 |
| Resolución | 460800 puntos |
| Resolución máxima | 3632 - 5456 píxeles |
| Resoluciones de video | 640 x 480,1440 x 1080,1920 x 1080 |
| Sensibilidad ISO | 10016000 |
| Tarjeta de memoria | Memory Stick PRO Duo |
| Tarjetas de memoria compatibles | MS PRO Duo,MS PRO Duo HS,MS Pro-HG Duo HX,SD,SDHC,SDXC |
| Tipo de conector HDMI | Micro |
| Tipo de pantalla | TFT |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Tipo HD | Full HD |
| Tipo sensor | CMOS Exmor APS HD |
| Total de megapixeles | 20,4 MP |
| Voltaje de la pila | 7,2 V |
| Zoom digital | 4x |
