Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Ajustes de enfoque | Automático/Manual |
|---|---|
| Altura | 94,4 mm |
| Ancho | 126,9 mm |
| Autodisparador | 2,10 s |
| Balance de blancos | Auto, Nublado, Modos personalizados, Luz de día, Fluorescente, Incandescente, Sombra, Submarino |
| Color del producto | Negro |
| Diagonal de la pantalla | 7,62 cm (3") |
| Estabilizador de imagen | Sí |
| Flash integrado | Sí |
| HDMI | Sí |
| Interfaz de montaje del objetivo | Sony E |
| Intervalo de longitud focal | 28 - 70 mm |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Megapixeles | 24,3 MP |
| Pantalla | LCD |
| Peso | 416 g |
| PictBridge | No |
| Pilas incluidas | Sí |
| Profundidad | 48,2 mm |
| Resoluciones de video | 640 x 480,1440 x 1080,1920 x 1080 |
| Sistema operativo windows soportado | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | MS Duo,MS PRO Duo,MS PRO Duo HS,MS Pro-HG Duo,MS XC-HG Duo,SD,SDHC,SDXC |
| Tipo de montaje | Bayoneta |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Tipo HD | Full HD |
| Total de megapixeles | 24,7 MP |
| WiFi | Sí |
| Zoom digital | 4x |
