Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
18.51 EUR
18.51 EUR
14-03-2026 00:03:05
| Aparatos compatibles | Compatible con cualquier dispositivo con salida jack 3.5 mm |
|---|---|
| Audifonos | Intraaural |
| Auriculares adicionales | Si |
| Auriculares de tipo intraural | Auriculares |
| Color | Negro |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Factor de forma de los auriculares | con gancho de oreja |
| Frecuencia de auricular | 8 22000 Hz |
| Longitud de cable | 1.2 m |
| Pantalla a color | No |
| Potencia de salida | 55 vatios |
| Potencia máxima de entrada | 100 mW |
| Sistema acústico | Cerrado |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de bobina de voz | CCAW |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Tipo de dispositivo | In Ear Headphones |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Tipo de pantalla | Sin pantalla |
| Unidad de disco | 9 mm |
