Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| 4K | SÍ |
|---|---|
| Analógico | SÍ |
| Audio | Potencia de salida de audio 10 W x 2 |
| Cantidad de puertos SCART | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 3 |
| Características de la pantalla | Retroiluminación Edge LED |
| Color del producto | Negro |
| Consumo de energía anual | 117 kWh |
| Control parental | Sí |
| Decodificadores incorporados | Dolby Digital |
| Diagonal de la pantalla | 124,5 cm (49") |
| Diagonal de pantalla | 123 cm |
| Diseño del soporte | Eje plano de espejo cromado normal |
| Entrada de video compuesto | 2 |
| Entrada HDMI | 4 (lateral) |
| Ethernet | Sí |
| Forma de la pantalla | Plana |
| HDCP | Sí |
| Iluminación LED | SÍ |
| LCD | SÍ |
| Modos de sonido | Película, Música, Estándar |
| Montaje VESA | Sí |
| Navegador compatible | Opera |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Puerto DVI | No |
| Resolución | 3840x2160 |
| Retroiluminación LED | Edge LED |
| Sensor de luz | SÍ |
| Sistema operativo instalado | Android |
| Smart TV | Sí |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| TV por Internet | Sí |
| Wi-Fi Direct | SÍ |
| WiFi | Sí |
