Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
3587.25 EUR
3587.25 EUR
| Bluetooth | Sí |
|---|---|
| Canal de retorno de audio (ARC) | Sí |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 3 |
| Color del producto | Negro |
| Control parental | Sí |
| Decodificadores incorporados | DTS,Dolby Digital |
| Diagonal de la pantalla | 139,7 cm (55") |
| Diagonal de pantalla | 138,8 cm |
| Ecualizador | Sí |
| Entrada de video compuesto | 1 |
| Ethernet | Sí |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Funciones de teletexto | Sí |
| HbbTV | Sí |
| HDCP | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 400 x 200 mm |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Miracast | Sí |
| Modos de sonido | Música, Deportes, Estándar |
| Modos inteligentes | Animación, personalizado, Juego, Graphics, Foto, Estándar, Theater, Vivo |
| Montaje VESA | Sí |
| Navegador compatible | Opera |
| Navegador web | Sí |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP,AVRCP,HID,HOGP,SPP |
| Potencia estimada RMS | 50 W |
| Sistema de audio | Acoustic Surface |
| Sistema operativo instalado | Android |
| Smart TV | Sí |
| Subwoofer incorporado | Sí |
| Teletexto | 1000 páginas |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| TV bandas soportada | Televisión por cable, UHF, VHF |
| TV por Internet | Sí |
| Wi-Fi Direct | Sí |
| WiFi | Sí |
