Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
749.00 EUR
749.00 EUR
05-05-2023 16:16:39
| 3D | No |
|---|---|
| Accesorios incluidos | Control remoto, baterías |
| Altavoces incorporados | Si |
| Ancho del dispositivo | 1242 mm |
| Aplicaciones de vídeo | YouTube |
| Asistente inteligente | Asistente de Google, Alexa |
| Aspecto | 16 |
| Bluetooth | No |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Si |
| Clase energética | Clase A |
| Clasificación energética | A |
| Color | Negro |
| Consumo | 162 |
| Consumo de energa inactivo | 0,5 W |
| Consumo eléctrico | 114 W |
| Consumo eléctrico en funcionamiento | 207 vatios |
| Consumo energético | 111 W |
| Diagonal de pantalla | 138,8 cm |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) - sin soporte | 124.2 cm x 8 cm x 72.1 cm |
| Entrada de video compuesto | 1 |
| Estándares Wi-Fi | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Ethernet | Si |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formato de señal digital | DVB-C,DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2 |
| Formato de vídeo soportado | 480i,480p,576i,576p,720p,1080i,1080p,2160p |
| Formatos de vídeo compatibles | AVCHD,AVI,MKV,MP4,MPEG1,MPEG2-PS,MPEG2-TS,WEBM,WMV9,XVID |
| Formatos gráficos soportados | 3840 x 2160 |
| Frecuencia de entrada | 50 Hz |
| Frecuencia de fotogramas y tecnología de mejora | Tecnología Motionflow XR 400, 50 Hz Native Refresh Rate |
| Funciones de teletexto | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Guía electrónica de programación | Si |
| HDCP | Si |
| Hybrid log gamma | Si |
| Imágenes de alto rango dinámico hdri | Si |
| Interfaces de montaje de panel | 200 x 200 mm |
| Interfaz común Plus | Si |
| Interfaz de vídeo | Compuesto, HDMI |
| Mando a distancia | Si |
| Miracast | Si |
| Montaje VESA | Si |
| Navegación | Si |
| Nmero de puertos HDMI | 3 |
| Número de altavoces | 2 |
| Pilas incluidas | Si |
| Plataforma | Android TV |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Profundidad dispositivo | 356 mm |
| Puerto DVI | No |
| Relación | 16:9 |
| Reproductor de discos ópticos | No |
| Resolución | 4K UHD |
| Sintonizador de televisión | 1 x analógico, 1 x digital |
| Sistemas operativos | Linux |
| Smart TV | Si |
| Soporte de sobremesa | Si |
| Tamaño de pantalla | 138,7 cm (54.6") |
| Tamaño en diagonal | 54.6" |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Tecnología de interpolación de movimiento | Motionflow XR 400 Hz |
| Tecnología de procesamiento de imagen | Sony Dynamic Contrast Enhancer,Sony Live Colour,Sony Motionflow,Sony X-Reality PRO |
| Tecnología de retroiluminación | Retroiluminación LED - LED de iluminación directa atenuación de marco |
| Tecnología hdr | Dolby Vision, HDR 10, Hybrid Log-Gamma (HLG), remasterización HDR basada en el objeto |
| Tecnologías de decodificación de audio | DTS Premium Sound,Dolby Digital,Dolby Digital Plus,Dolby Pulse |
| Temporizador de apagado | Si |
| Temporizador encendido/apagado | Si |
| Tensión | CA 230V (50 Hz) |
| Tipo de retroiluminación LED | Direct-LED |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| TV bandas soportada | UHF,VHF |
| TV por Internet | Si |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| WiFi | Si |
