Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
2328.00 EUR
2328.00 EUR
| 3D | No |
|---|---|
| Altavoces incorporados | Si |
| Altura | 830 mm |
| Altura del paquete | 955 mm |
| Ancho | 1447 mm |
| Ancho del paquete | 1553 mm |
| Aplicaciones de Google | Google Play |
| Bluetooth | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Si |
| Capacidad | 16384 MB |
| Capacidad de disco duro | 16 GB |
| Certificado WiFi | Si |
| Clase de eficiencia de energía | A |
| Color | Negro, Plata |
| Consumo | 230 W |
| Consumo de energía anual | 179 kWh |
| Consumo de energía inactivo | 0.5 W |
| Consumo energético | 129 W |
| Control por voz | Si |
| D-Sub | No |
| Decodificadores incorporados | DTS,Dolby Digital |
| Diagonal de la pantalla | 165,1 cm (65") |
| Diagonal de pantalla | 163.9 cm |
| Duplicación de pantalla | Si |
| Entrada de audio | 1 |
| Estándares Wi-Fi | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Ethernet | Si |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formato de señal digital | DVB-C,DVB-C2,DVB-CI,DVB-CI+,DVB-S,DVB-S2,DVB-S3,DVB-SH,DVB-T,DVB-T HD,DVB-T2 |
| Formato de vídeo soportado | 480i,480p,576i,576p,720p,1080p |
| Formatos de compresión de video | HEVC |
| Formatos de vídeo compatibles | 3GPP,ASF,AVC,AVCHD,MOV,MP4,MPEG1,MPEG2,MPEG2-PS,MPEG2-TS,MPEG4,VC-1,VP8,WEBM,WMV,XVID |
| Formatos gráficos soportados | 3840x2160 |
| Frecuencia de entrada | 50 |
| Frecuencia de interpolación de movimiento | 1000 Hz |
| Función de subtítulos | Si |
| Funciones de teletexto | Si |
| Grabación USB | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Guía electrónica de programación | Si |
| HDCP | Si |
| Imágenes de alto rango dinámico hdri | Si |
| Interfaces de montaje VESA | 300x300 |
| Interfaz común Plus | Si |
| Luminosidad | 79 % |
| Mando a distancia | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Miracast | Si |
| Modo de ahorro de energía | Si |
| Modos de sonido | Película, Música, Deportes |
| Modos inteligentes | Animación, Cine, personalizado, Juego, Graphics, Película, Foto, Deportes, Estándar, Vivo |
| Montaje VESA | Si |
| Navegador compatible | Opera |
| Navegador web | Si |
| Número de altavoces | 2 |
| Número de lenguajes OSD | 32 |
| Número de puertos HDMI | 4 |
| Número de sintonizadores | 3 tuner(s) |
| Oscurecimiento local | Si |
| Peso | 22 kg |
| Peso del paquete | 33 kg |
| Pilas incluidas | Si |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Profundidad | 60 mm |
| Profundidad del paquete | 191 mm |
| Profundidad dispositivo | 259 mm |
| Puerto DVI | No |
| Retroiluminación LED | Si |
| Sensor de luz | Si |
| Sintonizador triple | Si |
| Sistema operativo instalado | Android |
| Sistemas de archivos soportados | FAT16,FAT32,NTFS,exFAT |
| Smart TV | Si |
| Soporte de sobremesa | Si |
| Tamaño de pantalla | 65.0" |
| Tecnología de interpolación de movimiento | Motionflow XR |
| Tecnología de procesamiento de imagen | Sony TRILUMINOS Display,Sony X-Reality PRO |
| Tecnología de visualización | LED |
| Tecnologías de decodificación de audio | Dolby Digital Plus,Dolby Digital Pulse |
| Temporizador de apagado | Si |
| Temporizador encendido/apagado | Si |
| Tipo de retroiluminación LED | Direct-LED |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Tipo HD | 4096x2160 |
| TV bandas soportada | UHF,VHF |
| TV por Internet | Si |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 |
| WiFi | Si |
