Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
3275.25 EUR
3275.25 EUR
| 3D | No |
|---|---|
| Altavoces incorporados | Sí |
| Altura | 968 mm |
| Altura del paquete | 1088 mm |
| Ancho | 1677 mm |
| Ancho del paquete | 1793 mm |
| App store | Google Play Store |
| Bluetooth | Sí |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Sí |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 3 |
| Color del producto | Negro |
| Control por voz | Sí |
| Decodificadores incorporados | DTS,Dolby Digital |
| Diagonal de la pantalla | 190,5 cm (75") |
| Diagonal de pantalla | 189,3 cm |
| Ecualizador | Sí |
| Entrada de video compuesto | 2 |
| Ethernet | Sí |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| Funciones de teletexto | Sí |
| HbbTV | Sí |
| HDCP | Sí |
| Indicadores LED | Poder |
| Interfaz de panel de montaje | 400 x 300 mm |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Libre de metales pesados | Hg (mercurio) |
| Mando a distancia | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Miracast | Sí |
| Modo de juego | Sí |
| Modos de sonido | Película, Música, Deportes, Estándar |
| Modos inteligentes | Animación, Cine, Juego, Graphics, Película, Personal, Foto, Estándar |
| Montaje VESA | Sí |
| Navegador compatible | Opera |
| Navegador web | Sí |
| Oscurecimiento local | Sí |
| Peso | 34,1 kg |
| Peso del paquete | 48 kg |
| Pilas incluidas | Sí |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Productos compatibles | Sony PlayStation |
| Profundidad | 53 mm |
| Profundidad de color | 14 bit |
| Profundidad del paquete | 216 mm |
| Puerto DVI | No |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Sensor de luz | Sí |
| Sensor de luz ambiental | Sí |
| Sistema de audio | ClearAudio + |
| Sistema operativo instalado | Android |
| Sistemas de archivos soportados | FAT16,FAT32,NTFS,exFAT |
| Smart TV | Sí |
| Soporte de sobremesa | Sí |
| Soporte remoto inteligente | Sí |
| Teletexto | 1000 páginas |
| Temporizador de apagado | Sí |
| Temporizador encendido/apagado | Sí |
| Tipo de control remoto | RMF-TX300E |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| TV bandas soportada | UHF,VHF |
| TV por Internet | Sí |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Wi-Fi Direct | Sí |
| WiFi | Sí |
