Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
524.85 EUR
524.85 EUR
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Decodificadores incorporados | Dolby Digital |
| Diagonal de la pantalla | 101,6 cm (40") |
| Diagonal de pantalla | 102 cm |
| Entrada de video compuesto | 1 |
| Ethernet | No |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Modos de sonido | Juego, Película, Música, Deportes, Estándar |
| Montaje VESA | Sí |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Puerto DVI | No |
| Salida de video compuesto | |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Tipo HD | Full HD |
| WiFi | No |
