Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1501.68 EUR
1583.65 EUR
30-04-2026 10:04:19
1583.65 EUR
1583.65 EUR
30-04-2026 21:28:59
| Altura | 50 mm |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Consumo energético | 13 W |
| Control automático de ganancia | Sí |
| Diámetro | 24,9 cm |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Fuente de energa | PoE |
| Interfaz del dispositivo | RJ-45 |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Kit de montaje | Sí |
| Nivel de presión sonora máxima | 94 dB |
| Nmero de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Peso del micrófono | 1000 g |
| Rango dinámico | 75 dB |
| Reducción de ruido | Sí |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo | Micrófono para presentaciones |
