Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
93.03 EUR
97.10 EUR
14-03-2026 00:02:42
97.10 EUR
97.10 EUR
16-03-2026 22:01:30
| Audifonos | Intraaural |
|---|---|
| Color | Negro |
| Con micrófono | Sí |
| Conexiones | Mini Jack stereo de 3,5 mm |
| Controlador o auricular | 13,5 mm |
| Estilo de uso | gancho de oreja |
| Frecuencia de auricular | 17 - 22000 Hz |
| Impedancia | 16 Ohm |
| Inalámbrico | No |
| Longitud de cable | 1.2 m |
| Respuesta de frecuencia máxima | 22000 Hz |
| Respuesta de frecuencia mínima | 17 Hz |
| Sensibilidad | 104 dB |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de auricular | Binaurale |
| Tipo de auriculares | Deportivos |
