Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
16.03 EUR
16.03 EUR
23-10-2024 01:16:48
| Audifonos | Intraaural |
|---|---|
| Auriculares | 3,5 mm |
| Auriculares adicionales | Si |
| Auriculares de tipo intraural | Monitores dentro de oído |
| Capacidad | 100 W |
| Color | Azul, Color blanco |
| Color del producto | Azul |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Control de volumen | No |
| Diafragma | PET |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Frecuencia de auricular | 18 - 22000 Hz |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Obstrucción | 16 Ohmio |
| Peso | 6 g |
| Sensibilidad | 104 Db |
| Sistema acústico | abrir |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Unidad de disco | 1,35 cm |
| Uso recomendado | Música |
