Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
4.00 EUR
13.91 EUR
03-04-2026 13:02:37
4.19 EUR
13.91 EUR
03-04-2026 13:16:43
4.95 EUR
13.91 EUR
03-04-2026 11:27:02
5.15 EUR
13.91 EUR
03-04-2026 10:02:24
5.61 EUR
13.91 EUR
03-04-2026 15:15:05
5.69 EUR
13.91 EUR
03-04-2026 07:54:11
5.94 EUR
13.91 EUR
03-04-2026 11:29:53
6.39 EUR
13.91 EUR
03-04-2026 05:47:51
6.69 EUR
13.91 EUR
03-04-2026 14:08:50
13.91 EUR
13.91 EUR
02-04-2026 10:39:58
| Adaptador de CA | No |
|---|---|
| Audifonos | Intraaural |
| Auriculares | 3.5 mm |
| Auriculares adicionales | Si |
| Cable | Cable de 1,2 m duradero y ligero |
| Capacidad | 16 GB |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| CLIP | No |
| Color | Negro |
| Compatible con | Samsung |
| Compatible con el reproductor de musica | Utiliza los auriculares con un Walkman, iPod o reproductor de MP3. |
| Con micrófono | No |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Conector de 35 mm | Si |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Control de volumen | No |
| Diafragma | PET |
| Enchufe | Mini estéreo en forma de l |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Frecuencia | 18 - 22.000 |
| Imán | Neodimio |
| Inalámbrico | No |
| Interfaz del dispositivo | 3.5 mm (1/8 ") |
| Manual de usuario | Si |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Peso | 6 g |
| Potencia máxima de entrada | 100 mW |
| Sensibilidad | 104 dB |
| Sistema acústico | abrir |
| Tapones incluidos | Incluye 2 tapones para un ajuste más seguro |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de cable | En forma de y |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Tipo de micrófono | No disponible |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Unidad de disco | 13.5 mm |
| Uso recomendado | Música |
| Velocidad de escritura | 20 MB/s |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
