Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
14.14 EUR
24.85 EUR
19-05-2026 10:35:46
15.99 EUR
24.85 EUR
19-05-2026 14:09:31
15.99 EUR
24.85 EUR
19-05-2026 17:59:06
17.99 EUR
24.85 EUR
19-05-2026 18:43:53
21.50 EUR
24.85 EUR
19-05-2026 14:13:16
22.53 EUR
24.85 EUR
19-05-2026 15:07:21
24.85 EUR
24.85 EUR
19-05-2026 11:54:09
| Audifonos | Intraaural |
|---|---|
| Bluetooth | No |
| Canales | 2.0 |
| Color | Rojo |
| Con micrófono | Sí |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Frecuencia de auricular | 5 - 24000 Hz |
| Inalámbrico | No |
| Inalmbrico | No |
| Interface Audio | JACK ESTEREO 3.5MM |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Micrófono incluido | Si |
| Peso | 3 g |
| Tipo Auriculares | INTRAURAL |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Tipología Auriculares | Botón, Micrófono Incluido |
| Unidad de disco | 9 mm |
| Uso recomendado | Llamadas y música |
