Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
32.35 EUR
97.34 EUR
16-06-2024 19:19:23
45.90 EUR
97.34 EUR
03-05-2023 12:32:36
97.34 EUR
97.34 EUR
08-07-2024 12:46:29
| Audifonos | Supraaural |
|---|---|
| Cantidad de botones | 1 |
| Color | Azul |
| Estilo de uso | Diadema |
| Frecuencia de auricular | 5 - 22000 Hz |
| Longitud de cable | 1.2 m |
| Manual de usuario | Sí |
| Material del diafragma | Tereftalato de polietileno (PET) |
| Plegable | Sí |
| Sensibilidad | 102 dB |
| Sistema acústico | Cerrado |
| Tarjeta de garantía | Sí |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de control | Control en línea |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Tipo de interfaz | 3.5 mm ( |
| Unidad de disco | 3 cm |
