Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
110.00 EUR
110.00 EUR
| Audifonos | Supraaural |
|---|---|
| Bluetooth | Sí |
| Color del producto | Azul |
| Estilo de uso | Diadema |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Peso | 130 g |
| Plegable | Sí |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Unidad de disco | 3 cm |
| Uso recomendado | Llamadas y música |
