Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Audifonos | Supraaural |
|---|---|
| Color | Rojo |
| Componentes incluidos | Auriculares |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Estilo de uso | Diadema |
| Factor de forma | Circumaurales |
| Frecuencia de auricular | 10 24000 Hz |
| Función especial | inalámbrico |
| Longitud de cable | 1.2 m |
| Marca | Sony |
| Material | Plástico |
| Plegable | Si |
| Sensibilidad | 98 dB |
| Sistema acústico | Cerrado |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Tipo de micrófono | No disponible |
| Unidad de disco | 3 cm |
