Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
127.00 EUR
127.00 EUR
06-05-2024 03:27:01
| Ajuste de bajos | |
|---|---|
| Altura | 50 mm |
| Ancho | 178 mm |
| Bandas de radio soportadas | AM,FM |
| Canales de salida de audio | 4.0 canales |
| Cantidad de bandas en ecualizador | 10 |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Color del producto | Negro |
| Conector USB | USB tipo A |
| Control de volumen | Giratorio |
| Funciones Bluetooth | Streaming de audio, Llamada manos libres |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP,AVRCP,HFP,OPP,PBAP,SPP |
| Peso | 1,2 kg |
| Potencia de salida | 220 W |
| Profundidad | 176 mm |
| Tipo de visualizador | LCD |
