Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
345.25 EUR
345.25 EUR
03-04-2026 13:14:59
| Alta fidelidad | Si |
|---|---|
| Altavoces incorporados | Sí |
| Altura | 500 mm |
| Ancho | 281 mm |
| Asa de transporte | Sí |
| Bandas de radio soportadas | No compatible |
| Bluetooth | Sí |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Color del producto | Negro |
| Control de volumen | Digital |
| Ecualizador | Sí |
| Grabación en | USB |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Karaoke | Si |
| Mando a distancia incluido | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Micrófono | Sí |
| Operado remotamente | Sí |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP,AVRCP,SPP |
| Peso | 6 kg |
| Pilas incluidas | Sí |
| Profundidad | 306 mm |
| Puerto USB | Sí |
| Reproductor de cassette | No |
| Reproductor de CD | Sí |
| Sistemas operativos compatibles | Android, iOS |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Temporizador integrado | Sí |
| Tipo | Minicadena de música para uso doméstico |
| Tipo de altavoces | De 3 vías |
| Tipo de carga en disco | Parte superior |
| Tipo de visualizador | LED |
| Tipos de discos soportados | CD,CD-R,CD-RW |
| WiFi | No |
