Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Altavoces incorporados | Sí |
|---|---|
| Altura | 7990 mm |
| Ancho | 320 mm |
| Asa de transporte | Sí |
| Bloqueo para niños | Oui |
| Bluetooth | Sí |
| Color de luz de fondo | Rojo/Verde/Azul |
| Color del producto | Negro |
| Coloración | Uniforme |
| Consumo de energía inactivo | 0.5 W |
| Consumo energético | 115 W |
| Convertidor de audio D/A | 24-bit/44.1kHz |
| Diámetro del controlador de gama media | 8 cm |
| Formatos de reproducción de discos | CD audio, DVD audio, VCD |
| Formatos de vídeo compatibles | MPEG1,MPEG4,XVID |
| Frecuencia de entrada | 50 - 60 Hz |
| Fuente de energía | Secteur |
| Grabación en | CD,USB |
| Iluminación ubicación | Devant |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Karaoke | Sí |
| Mando a distancia | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Micrófono | 2 Entradas |
| Modo de reproducción | Normal, Répéter, Aléatoire |
| Número de altavoces | 1 |
| Peso | 12,6 kg |
| Profundidad | 300 mm |
| Puerto USB | Sí |
| Reproductor de cassette | No |
| Reproductor de CD | Sí |
| Señal analógica | NTSC,PAL |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Tipo | Minicadena de música para uso doméstico |
| Tipo de altavoces | De 3 vías |
| Tipo de carga en disco | Bandeja |
| Versión de bluetooth | 4 |
| Voltaje de entrada | 120 - 240 V |
| WiFi | No |
