Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
575.00 EUR
753.16 EUR
04-04-2026 11:05:20
753.16 EUR
753.16 EUR
04-04-2026 15:51:55
| Agarraderas | Si |
|---|---|
| Alcance bluetooth | - m |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Conector de 35 mm | No |
| Consumo de energa inactivo | 0.5 W |
| Diámetro del tweeter | 40 mm |
| Diámetro del woofer | 300 mm |
| Formatos de audio | MP3 |
| Número de controladores de tweeter | 4 |
| Número de controladores de woofer | 1 |
| País de origen | Europa |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
