Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
122.00 EUR
122.00 EUR
| Altura | 924 mm |
|---|---|
| Ancho | 340 mm |
| Antena FM | Sí |
| Asa de transporte | Sí |
| Banda FM | 87.5 - 108 MHz |
| Bandas de radio soportadas | FM |
| Bluetooth | Sí |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Carga por usb | Sí |
| Color del producto | Negro |
| Decodificadores incorporados | Dolby Digital |
| Ecualizador | Sí |
| Ethernet | Sí |
| Frecuencia de entrada | 50 Hz |
| Idiomas OSD | Holandés, Inglés, Español, Francés, Polaco |
| Karaoke | Sí |
| Mando a distancia | Sí |
| Número de altavoces | 5 |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP,AVRCP |
| Peso | 22 kg |
| Potencia estimada RMS | 1440 W |
| Profundidad | 378 mm |
| Puerto USB | Sí |
| Reproductor de cassette | No |
| Reproductor de CD | Sí |
| Subwoofer incluido | Sí |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Temporizador de apagado | Sí |
| Tipo | Home audio mini system |
| Tipo de altavoces | De 3 vías |
| Tipos de discos soportados | CD,CD-R,CD-RW,DVD,DVD+R,DVD+R DL,DVD+RW,DVD-R,DVD-RW |
| WiFi | Sí |
