Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Cables incluidos | USB |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | Sí |
| Interno | No |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 30 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -30 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 40 °C |
| Peso | 42 g |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistema operativo windows soportado | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | XQD |
| Tipo de interfaz | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| USB con suministro de corriente | Sí |
| Velocidad de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
