Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Anchura | 31 mm |
|---|---|
| Capacidad | 4 GB |
| Color | Negro |
| Compatibilidad | No específica |
| Factor de forma | Memory Stick PRO Duo Mark2 |
| Plug and play | Si |
| Temperatura de funcionamiento | -25 - 85 C |
| Tipo de producto | Tarjeta de memoria flash |
| Tipo de tarjeta flash | MS Pro Duo |
| Velocidad de escritura | 32 MB/s |
| Velocidad de transferencia | 160 MB/s |
| Voltaje de alimentación | 2.7 - 3.6 V |
